Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sichere Altersvorsorge im Charlottenburger Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragendes Investment: attraktiv geschnittene vermietete Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, offene Küche und Balkon - Ihre neue Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
**Feine Anlage*Kurfürstendamm**
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. möblierte Wohng. mit Tiefgaragenplatz, Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
869.000 € (12.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete Altbau-Wohnung zur Kapitalanlage oder späteren Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in hervorragender Lage in Berlin Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Moabit - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
289.400 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Lichtenrade! 2 Zimmer in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.