Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Lichtenrade: Hell und praktisch geschnittene 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,92 m²
Kaufpreis
128.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Kapitalanlage: Kompaktes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon, praktisch geschnitten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,64 m²
Kaufpreis
213.490 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut angebundene Kapitalanlage in Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35,61 m²
Kaufpreis
167.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment: Ruhig gelegene 1-Zimmerwohnung in Tempelhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,91 m²
Kaufpreis
110.543 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnidylle mit kompakten Schnitt und Balkon !
Zimmer
1
Wohnfläche
52,97 m²
Kaufpreis
256.950 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Apartment - Nahe Roseneck - Fernwärme!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
227.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Investment mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
31,06 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und vollmöbliertes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
44,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Zimmer-Apartment in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Kaufpreis
246.000 € (8.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Altbauwohnung mit Balkon nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.