Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kleine vermietete Wohnung in Siemensstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment als attraktive, rentierliche Kapitalanlage in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
176.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in erster Reihe direkt an der Havel!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Traumhafter Wasserblick! Wohnung mit Südloggia + Tiefgaragenplatz in Spitzenlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf vermietete Kapitalanlage in Berlin-Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezugsfrei* - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Blick ins Grüne und Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betongold zwischen Lietzensee & Schloss – Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Investment: Apartment in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,62 m²
Kaufpreis
445.000 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente Kapitalanlage: lichtdurchflutete 1-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Loggia nahe Potsdamer Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.