Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause mit Balkon im südlichen Florakiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherer Rückzugsort? Mit dem eigenen Heim wahrmachen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit sonniger Terrasse und unverbautem Blick auf den Volkspark Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne - Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW im "Top Zustand " - Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Wohnrecht & Südwestloggia nahe Spandauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue freie 2-Zimmer-Wohnung im Altbau-Seitenflügel in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
298.995 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstand ab ca. 01.07. 2023, derzeit noch vermietete kleine Wohneinheit im Szenebezirk Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,87 m²
Kaufpreis
298.500 € (8.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: 2-Zimmerwohnung inklusive Spreeblick und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.