6998 Suchergebnisse
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 700

Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung in Berlin-Neukölln

Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung in Berlin-Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
379.773 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK am Rummelsburger See

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
495.000 (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage! Charmante Eigentumswohnung mit 3 Zimmern in sehr guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
290.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Investieren zu 2,59 % Mietrendite! Vermietete 3 Zimmer, Loggia zum Innenhof, Aufzug, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
318.800 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT

2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
335.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
330.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Zuhause in Gesundbrunnen: unsanierte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
444.900 (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Top geschnittenes 1,5-Zi. Studio Apartment in Moabit

Top geschnittenes 1,5-Zi. Studio Apartment in Moabit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
189.000 (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Südsonne Non-Stop nahe dem KaDeWe – Provisionsfrei

Südsonne Non-Stop nahe dem KaDeWe – Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
486.000 (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Vermietete 3 Zimmerwohnung in der Oberbaumcity !

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
367.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 700