Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohntraum auf ca. 110 m²! Hochwertige 4-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110,21 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mondäne weitläufige 4-Zimmer Wohnung auf ca. 110 m² und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110,18 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdwärme, Moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
352.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,47 m²
Kaufpreis
745.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren in Architektur-Bauwerk
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer im beliebten Helmholtzkiez
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (7.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Wasser: 4 Zimmer mit 2 Bädern und 2 Balkonen im familienfreundlichen Quartier 52° Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
108,21 m²
Kaufpreis
811.000 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Familienwohnung in absoluter Ruhiglage am Prager Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (7.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung am KadeWe Renovated 1 Bedroom Apartment At KadeWe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.