Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Klasse 3-Zimmerwohnung im Bänschkiez/Samariterviertel mit Balkon, derzeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
264.030 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz nach Ihren eigenen Wünschen gestalten - Altbauwohnung im denkmalgeschützten Kulturgut
Zimmer
3
Wohnfläche
84,71 m²
Kaufpreis
774.900 € (9.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
109,22 m²
Kaufpreis
875.000 € (8.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage: vermietete 3-Zi.-Altbau-Whg. mit viel Potenzial ***provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Berlin Karlshorst 3 Minuten bis S-Bahnhof Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau an der Schönwalder Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94 m²
Kaufpreis
597.322 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den direkten Seeblick: Durchdachte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon + 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
92,91 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (11.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.