6998 Suchergebnisse
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 700

Vermietete Einheit mit Charlottenburger Flair im Hochpaterre – mit Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,75
Kaufpreis
189.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Luxus-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und Garage in bester Schlachtensee Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
449.000 (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

118 qm großer Dachgeschossrohling mit 3 Terrassen und Hobbyraum

Zimmer
2
Wohnfläche
117,79
Kaufpreis
530.055 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Wohnen am Savignyplatz - Edle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
835.540 (10.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lankwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
59,15
Kaufpreis
190.355 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

HERRSCHAFTLICHE 2 ZIMMER-RESIDENZ im MARMOR-PALAIS -Erstbezug - dicht Potsdamer Platz!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
549.000 (8.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

64 m² große DG-Wohnung in der City West!

64 m² große DG-Wohnung in der City West!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
285.756 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmerwohnung in gepflegtem Altbau (Denkmalschutz)

Zimmer
2
Wohnfläche
50,47
Kaufpreis
239.000 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Loftartige Wohnung in der historischen Esplanade Residence

Loftartige Wohnung in der historischen Esplanade Residence
Zimmer
2
Wohnfläche
142
Kaufpreis
985.000 (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Altbaucharme direkt an der Spree: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung - bezugsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
349.000 (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 700