Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sanierte Jugendstilwohnung. Frei verfügbar. 3 separate Zimmer, Parkett! Stuck! Im hellen 3. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,54 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil in Prenzlauer Berg: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,73 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGES WOHNEN MIT CHARME - NAHE KU`DAMM
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle vermietete Wohnung mit Südwestbalkon & Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
251.685 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 62.28 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
101 m² Teileigentum im Dachgeschoss zwischen ICC und Lietzensee
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Wohnungspaket "Charlotte" mit ca. 77 Prozent Leerstand.
Zimmer
57
Wohnfläche
1.776,43 m²
Kaufpreis
9.400.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02 m²
Kaufpreis
131.600 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit ruhiger Loggia in sehr angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.