Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
SPANNENDE ALTBAUWOHNUNG MIT DIELENBODEN IM SPRENGELKIEZ! SONNIG UND RUHIG GELEGEN! PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,53 m²
Kaufpreis
219.000 € (6.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufregendes Berlin: Ihre sympathische Eigentumswohnung in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
35,51 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Nahe Bosepark: bezugsfreie, sonnige Eigentumswohnung mit Aufzug und Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment - vermietete Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Südbalkon in Ruhelage & Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SAUNA - SONNENTERRASSE - SHOWER - STELLPLATZ - SOFORT FREI
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Kapitalanlage+ Vermietete Eigentumswohnung im Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
228.783 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfrei! 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
35,49 m²
Kaufpreis
269.500 € (7.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung für Kapitalanleger in Top-Lage Zehlendorfs
Zimmer
1
Wohnfläche
35,45 m²
Kaufpreis
199.800 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.