Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sonniges und vollmöbliertes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
44,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert & Bezugsfrei, Nähe S-Bahnhof Adlershof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 41 m² große Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 1 ZIMMER WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | GUT GESCHNITTEN | PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Studio mitten in Prenzlauer Berg - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
30,57 m²
Kaufpreis
179.500 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE im Trendbezirk Friedrichshain - Frankfurter Allee
Zimmer
1
Wohnfläche
32,17 m²
Kaufpreis
132.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung - großes Potenzial. Vermietete Altbauwohnung zu attraktivem Preis.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,46 m²
Kaufpreis
137.700 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
24,26 m²
Kaufpreis
209.849 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfrei ab 11/2023! 1-Zimmmer-Eigentumswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Investition, großes Potenzial! Sperrfrist bis 2031!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.