6998 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 700

Dachgeschossrohling - beste Lage an den denkmalgeschützten "Uferhallen"

Dachgeschossrohling - beste Lage an den denkmalgeschützten
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Kaufpreis
350.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

NAHE KUDAMM, KIEZ & KADEWE - WOHNEN & ARBEITEN ODER FÜR FAMILIE - MIT FAHRSTUHL, TERRASSE & SAUNA

Zimmer
5
Wohnfläche
206
Kaufpreis
1.995.000 (9.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

BEZUGSFREI! Großzügige und charmante Altbau-Wohnung im Bayerischen Viertel nahe Viktoria Luise Platz

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Kaufpreis
1.285.000 (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Großzügige geschnittene 5-Zimmer-Wohnung: 3,50 m hohe Räume, Kamin, Fischgrät-Parkett und Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
174,32
Kaufpreis
1.470.000 (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Urbanität in Alt-Treptow

Urbanität in Alt-Treptow
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
537.500 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

Tolle 5 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon + 2 Bäder in Wilmersdorf!

Zimmer
5
Wohnfläche
141,57
Kaufpreis
988.950 (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Perfekt für Familien: Neubau-Erstbezug mit 5 Zimmern mit Dachterrasse in beliebter Wohngemeinde

Zimmer
5
Wohnfläche
144,75
Kaufpreis
839.000 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Luxuswohnung am Kurfürstendamm

Luxuswohnung am Kurfürstendamm
Zimmer
5
Wohnfläche
196
Kaufpreis
3.590.000 (18.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Moderne Souterrain Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
645.000 (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Interessante Wohnung mit französischem Balkon in gefragter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
299.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 700