6998 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 700

SPREE-LAGE, HELL & GROSSZÜGIG - DIELEN & STUCK - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
5
Wohnfläche
129,27
Kaufpreis
604.939 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Moderne exklusive Maisonette-Wohnung in Mitte

Moderne exklusive Maisonette-Wohnung in Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Kaufpreis
1.998.000 (9.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Gründerzeitwohnen im neunzehnhundert

Gründerzeitwohnen im neunzehnhundert
Zimmer
5
Wohnfläche
191,18
Kaufpreis
2.330.000 (12.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Über 150qm Wohnung mit 2 Balkonen & Provisionsfrei

Über 150qm Wohnung mit 2 Balkonen & Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
499.800 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Exklusiver Wohntraum für Familien auf 175 m2 - mit 5 Zimmern, Terrasse & Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
174,95
Kaufpreis
1.505.000 (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Attraktive und helle Familienwohnung im 5. Obergeschoss!

Attraktive und helle Familienwohnung im 5. Obergeschoss!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
1.255.000 (8.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Das eigene Townhouse in Berlin-Weißensee

Das eigene Townhouse in Berlin-Weißensee
Zimmer
5
Wohnfläche
128,7
Kaufpreis
810.000 (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Wohnen im Stuckaltbau am Botanischen Garten

Wohnen im Stuckaltbau am Botanischen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
157,82
Kaufpreis
949.000 (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Wohlfühllage! Familienfreundliche Wohnung mit Balkonloggia, Lift & Pkw-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
620.000 (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI

GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 700