Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohnung im 7. OG inkl. Balkon mit beeindruckendem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst: Hier können Sie Ihr Geld in Betongold investieren!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle Wohnung auf zwei Etagen mit Südloggia bei der Deutschen Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
405.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage am Innsbrucker Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle sehr ruhige Wohnung -Kapitalanlage- im elegantem Stuckaltbau nahe Rathaus Schöneberg - Nr.22
Zimmer
2
Wohnfläche
57,78 m²
Kaufpreis
292.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie und modern ausgestatte 2 Zimmer im familienfreundlichen Buckow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Altbauwohnung mit Loggia in schöner Kiezlage von Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
370.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
frei & renoviert! Schöne 2-Zimmer Altbauwohnung mit hohen Decken und Balkon zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,91 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Neukölln. Jetzt investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.