6998 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 700

Grundsolide 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Berlin - Köpenick

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
310.000 (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Wohnen im Bayerischen Viertel

Wohnen im Bayerischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
350.000 (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Die ausgezeichnete Investition: Vermietete Zweizimmerwohnung am Köpenicker Spreebogen.

Zimmer
2
Wohnfläche
61,86
Kaufpreis
399.000 (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Vermietete Traumwohnung mit Balkon in Bestlage von Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
319.000 (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gut verrmietete Dachgeschoßwohnung in Berlin- Zentzrum

Gut verrmietete Dachgeschoßwohnung in Berlin- Zentzrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
366.600 (7.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Altbauperle mit hohen Decken, Stuck und Süd-Balkon im sanierten Altbau - Bötzowkiez

Zimmer
2
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
575.000 (7.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

2,01% Rendite Dachgeschosswohnung mitten im Boxhagener Kiez mit grosser Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
85,64
Kaufpreis
459.000 (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investieren Sie in Wohnraum - vermietete Eigentumswohnung unweit vom Mauerpark

Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
305.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshain, Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
295.000 (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Stuck! Balkon! Mitten im Kiez!

Stuck! Balkon! Mitten im Kiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Kaufpreis
325.000 (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 700