Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
MODERNE WOHNUNG MIT GUTER REDITE !!! Provisionfsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage Grunewald - Blick auf Halensee - Seezugang
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
226.840,85 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondäne Altbauresidenz im Westend - 5 Zimmer - Garage - bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
194,86 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
103,99 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Altbau am beliebten Savignyplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre-Wohnung mit Terrasse in Mariendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Penthouse mit beeindruckendem Balkon - über den Dächern Berlins
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.