6998 Suchergebnisse
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 700

Provisionsfrei: Urbanes 3-Zimmer-Refugium mit Gestaltungsspielraum

Zimmer
3
Wohnfläche
76,19
Kaufpreis
304.760 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wertvoll zum Wohnen und als Kapitalanlage: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89,81
Kaufpreis
380.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61
Kaufpreis
825.000 (8.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen

Extravagante 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,52
Kaufpreis
1.250.000 (12.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Familienwohnung mit 2 Balkonen und großer Wohn-Küche

Familienwohnung mit 2 Balkonen und großer Wohn-Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36
Kaufpreis
1.062.000 (12.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Auf zu neuen Ufern - 3-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten und unverbaubarem Wasserblick

Zimmer
3
Wohnfläche
92,2
Kaufpreis
780.404 (8.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
550.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

DE/EN: Altbauschmuckstück mit wunderbaren historischen Details

Zimmer
3
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
699.660 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Top-City-Lage! Gepflegte, helle Whg. in fußläufiger Nähe Volkpark Fr.hain und Alexanderplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
57,97
Kaufpreis
210.000 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Wohnen mit Wow-Effekt

Wohnen mit Wow-Effekt
Zimmer
3
Wohnfläche
107,5
Kaufpreis
1.568.700 (14.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 513 514 515 516  517 518 519 ... 700