6998 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 700

Kompakte Kapitalanlage im beliebten Moabit

Kompakte Kapitalanlage im beliebten Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
148.200 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung in 12059 Berlin-Neukölln

3-Zimmer Eigentumswohnung in 12059 Berlin-Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
284.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Lichdurchflutete Wohnung mit Blick auf Tegeler See * provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
450.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Luxus Leben - hochwertiges 4 Zimmer Neubau Penthouse mit großer Sonnenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
850.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

BEZUGSFREIE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT AUSBAUPOTENTIAL - GROßZÜGIGER SCHNITT - STEGLITZER KIEZ

Zimmer
3
Wohnfläche
134,84
Kaufpreis
639.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LIEBLINGSLAGE IN FRIEDRICHSHAIN - MIT LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
51,58
Kaufpreis
239.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Erhabenes Penthouse mit Wasserblick

Erhabenes Penthouse mit Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
201,98
Kaufpreis
1.450.000 (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfreies & gepflegtes Appartement im Nollendorfkiez

Bezugsfreies & gepflegtes Appartement im Nollendorfkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
158.000 (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
280.000 (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Zweizimmer Micro - Appartement Berlin Heinersdorf

Zweizimmer Micro - Appartement Berlin Heinersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
30,53
Kaufpreis
175.000 (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 700