Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Teileigentum: echtes Loft im erweiterten Rohbau
Zimmer
5
Wohnfläche
172,58 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für die Familie! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Kapitalanlage im beliebten Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
148.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in 12059 Berlin-Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichdurchflutete Wohnung mit Blick auf Tegeler See * provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Leben - hochwertiges 4 Zimmer Neubau Penthouse mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREIE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT AUSBAUPOTENTIAL - GROßZÜGIGER SCHNITT - STEGLITZER KIEZ
Zimmer
3
Wohnfläche
134,84 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LIEBLINGSLAGE IN FRIEDRICHSHAIN - MIT LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer in stilvollem Altbau im beliebten Akazienkiez für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.