Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Geothermie, Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Luisenpark - Zwischen Alex und Potsdamer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (15.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GROßZÜGIGE 4-ZIMMERWOHNUNG MIT GARTEN IN BELIEBTER SCHÖNEBERGER LAGE !
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
1.082.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON & GARTENBLICK - NÄHE HANSA-UFER - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
711.480 € (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdwärme & Photovoltaik: Familienwohnung, Südbalkon, Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
658.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Starke Infrastruktur: Hochattraktiv und optimal angebunden.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
490.177 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top vermietete Gewerbeeinheit gegenüber Volkspark Friedrichshain!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wieder verfügbar!!Leerstehende 4 Zimmerwohnung in Kreuzberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, Eigentumswohnung, Etagenwohnung am Moritzplatz in Berlin (Luxuswohnung)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiehaus KfW-55 Erstbezug 2021 mit Blick in den Carl Weder Park in Neukölln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.