Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
NIEDLICHE 1 ZIMMER WOHNUNG MIT WOHNKÜCHE IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,56 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
DE/EN: Do it yourself wunderbare Wohnung im beliebten Rheingauviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40,51 m²
Kaufpreis
214.703 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung! First occupation after renovation.1.5 room flat!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
258.000 € (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung im Herzen Berlins mit 2 Terrassen!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (13.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Neubauwohnung mit West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
1.009.000 € (12.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
929.000 € (11.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon schön in Schöneberg. Renovierter Jugendstilaltbau - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
113,81 m²
Kaufpreis
601.152 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie! Moderne Wohnung mit Sonnenbalkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.