Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Charmante Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
! Provisionsfrei ! 3 Zimmer mit Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,65 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Wohnen in Gründerzeitvilla nahe Charité
Zimmer
15
Wohnfläche
365 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (10.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in absoluter Szenelage? 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 108 m² in zentralem Kreuzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
810.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Wohntraum in der Gartenstadt Karlshorst: Eigentumswohnung für den gehobenen Anspruch
Zimmer
3
Wohnfläche
77,08 m²
Kaufpreis
469.950 € (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in gefragter Kiezlage, modernisiert und gut gepflegte 3 Zimmer, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
92,15 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin: Exklusive 4 Zimmer-Penthouse-Wohnung in der Gartenstadt Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
779.950 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Top-Citylage! Moderne Wohnung mit ruhiger Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
295.000 € (10.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie! Moderne Wohnung mit Sonnenbalkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.