Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1528 Suchergebnisse
Energiehaus KfW-55 Maisonettenwohnung Erstbezug 2021 mit Blick in den Carl Weder Park Neukölln
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich und aufwendig saniert.
Zimmer
4
Wohnfläche
94,79 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und ruhiges Wohnen in einer attraktiven 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Berlin Mitte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdwärme, Neubau-Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
721.000 € (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter: 4-Zimmer- Wohnung in Berlin Lichterfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
142,31 m²
Kaufpreis
721.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNDESALLEE - Gewerbe im gepflegten Altbau - vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
177,12 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick über Köpenick! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,86 m²
Kaufpreis
726.000 € (6.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin- Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
727.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfelde: 6-Zi-Neubau-Maisonette-Whg: 255m² - SONNEN-TERRASSE + Stellplatz - SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
6
Wohnfläche
162,12 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung im Denkmalensemble! Bezugsfrei in ca. 2 Jahren mit Mietrendite 3,29% ca.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.