Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Maisonette mit eigenem Garten, Grün und Zentral, Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit eigenem Garten, Grün und Zentral, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
985.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes wohnen im Grünen, 4 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMALIMMOBILIEN - STEUERN SPAREN + MIETEINNAHMEN = GUTE RENDITE EINFAHREN
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
528.251 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,37 m²
Kaufpreis
710.000 € (7.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bayerisches Viertel: Bezugsfreie 2-Zimmer-Balkonwohnung mit EBK und 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM DENKMAL
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
839.314 € (7.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGES LOFT mit 90 qm Privatgarten - IM EXKLUSIVEM ALTBAU - dicht Fasanenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen über den Dächern von Charlottenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
173,43 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (7.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Szenekiez - SOFORT BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Kaufpreis
370.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.