Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei 3 Zimmerwohnung direkt beim Herzzentrum!- provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen mit traumhaftem Spreeblick am Charlottenburger "River Walk"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,6 m²
Kaufpreis
864.211 € (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer DG Wohnung in moderner Stadtvilla im Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTER AUSBLICK IN NEUKÖLLN | 3 ZIMMERWOHNUNG MIT 2 GROSSZÜGIGEN TERRASSEN | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,07 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenplatz: 3-Zimmer-Penthouse mit 2 Terrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,53 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung im gefragten Rudower Blumenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung: Moderne Eigentumswohnung mit nachhaltiger Energieversorgung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,77 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi- ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.