Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Angenehm helle Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Bezugsfreie 2,5 Zimmer ETW mit Balkon in gefragter Kiez-Lage *** Berlin / Moabit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
APARTMENT MIT BALKON - NAHE S- & U-BHF HERMANNSTR. & TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Humann-Platz vor der Tür: verm. 1-Zi.-Wohnung als KAPITALANLAGE im Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
38,93 m²
Kaufpreis
179.200 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohneigentum in gepflegter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT ++ Jetzt kaufen, Kostensicherheit schaffen mit den eigenen 4 Wänden ++ RESERVIERT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Randlage von Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Erfreuliche Wohnung mit Westloggia & Garage in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhiglage nähe Rathaus Steglitz-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Südwest-Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.