Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Nur 400m zum Wasser - Helle Wohnung mit grandioser Dachterrasse im schönen Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand, sofort bezugsfrei- schöne 2 Zimmer-Wohnung nahe der Spree!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Hauptbahnhof klassische Altbauwohnung mit Stuck als Kapitalanlage - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Investieren! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gemütliche 2-Zi Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
286.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit im F-Hain - renovierungsbed. 2-Zimmer-Whg mit Balkon, viel Platz und guter Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte Kapitalanlage-Wohnung mitten im Samariter-Kiez. EUR 4.140/m² Wohnfläche.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
243.397 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, feine Altbauwohnung mit Balkon in Berlin Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende Wohnung am U-Bahnhof Prinzenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Nähe Lausitzer Pl./ mod. Altbauwohnung mit Balkon (für Anleger)-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.