Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Urbanes Leben und Ausgleich im eigenen Garten - genießen Sie das Beste aus beiden Welten!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
399.950 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne bezugsfreie 2-Zimmer Dachgeschoss-Neubauwohnung ! Provisionsfrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
74,96 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Gartenwohnung: Hier wird Ihr Traum vom innenstadtnahen Wohnen im Grünen wahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
389.950 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frei ab 31.12.2021- 2-Zim.-Wohnung mit Balkon - Wohlfühlen mit (Jugend)Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97 m²
Kaufpreis
415.805 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Privat nur an Privat, Makler bitte Abstand halten: 2-Zimmer-Wohnung, in Charlottenburg, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow! Wunderschöne 4-Zi Maisonette! I Wintergarten und große Dachterrasse I Attraktive Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,2 m²
Kaufpreis
770.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Traumhafte 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Eigennutzung sehr Zentral - Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und großzügig geschnittene 2 Zi-Wohnung mit Balkon I Denkmal Afa I Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
523.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein & fein mit viel Gestaltungsspielraum direkt am Volkspark F-Hain
Zimmer
2
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit großzügigen Esswohnbereich I Top Austattung
Zimmer
2
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.