Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IDEALES INVESTMENT - Sonnige Altbauwohnung mit Balkon auf über 100 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE Wohnung zur KAPITALANLAGE : TOP-Lage in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
495.990 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
z.Z. vermietete Wohnung in urbaner Lage dicht Esperantoplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
492.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Sonnenauf & -untergang
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
1.219.000 € (13.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Berlin Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
114,58 m²
Kaufpreis
945.000 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Balkon mit Blick ins Grüne - Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Vorderhaus-Altbauwohnung 1.OG in Schöneberg/Friedenau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkultur der Extraklasse im Loft-Stil mit großem Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
990.000 € (10.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sehr sonnige und gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen+ Umgeben von SEEN und WÄLDERN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
323.800 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.