Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Fantastische Dachgeschosswohnung für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
105,88 m²
Kaufpreis
1.535.260 € (14.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION MIDTOWN 3 - 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,89 m²
Kaufpreis
1.015.900 € (9.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Neubau-Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Charlottenburger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105,89 m²
Kaufpreis
2.101.400 € (19.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE mit ca. 178 m² - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
105,91 m²
Kaufpreis
947.895 € (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und reichlich Extravaganz
Zimmer
3
Wohnfläche
105,92 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105,95 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im Stephankiez zum Verkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Blick auf die Rehwiese - in absoluter Ruhiglage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE DESIGNER-Wohnung im extravaganten Architekten-NEUBAU- mit Weitblick - Rüdesheimer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
FREUNDLICHES 4-ZIMMER-APARTMENT +++EG MIT TERRASSE+++VERMIETET+++ PROVISIONSFREI+++KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.