Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Optimal geschnittene Familienwohnung mit zwei Bädern + Loggia an der Havel!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,35 m²
Kaufpreis
946.800 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
38,89 m²
Kaufpreis
311.120 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung Nähe Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Kaufpreis
371.920 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen zwischen Gendarmenmarkt und Potsdamer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
920.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Maisonettewohnung mit 5 Schlafzimmer - 5 Bedroom Penthouse
Zimmer
8
Wohnfläche
158,25 m²
Kaufpreis
1.266.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Apartment: moderne Marken-Ausstattung vereint mit hellem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
409.000 € (8.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Apartment mit Wow-Faktor
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
582.250 € (8.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2011 ausgebaut - schön geschnittene Dachgeschosswohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Kaufpreis
500.000 € (8.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
109,22 m²
Kaufpreis
875.000 € (8.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.