6998 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 700

Sie suchen etwas Besonderes? Hier finden Sie ganz viel Liebe zum Detail mit Vollausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
929.000 (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

NAHE LIETZENSEE - BELIEBTER ALTBAUCHARAKTER MIT ERKER & MIT BALKON - EIGENBEDARF ODER INVESTMENT?

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
689.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Luxus-Wohnung mit Sunken-Lounge-Bereich, 3,40 m Raumhöhe und 2 Terrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
106,16
Kaufpreis
1.171.000 (11.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung mit bodentiefen Fenstern, offenem Wohn-/Koch-/Essbereich und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
106,18
Kaufpreis
669.000 (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Berlin: Verm. 4-Zimmer-Wohnung in Samariter Kiez. Hohe Decken, Dielenböden, Altbauflair.

Zimmer
3
Wohnfläche
106,23
Kaufpreis
441.145 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Bädern!

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Bädern!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,23
Kaufpreis
1.179.000 (11.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Apartment - long term rented - Alexanderplatz - 5 rooms - no commission

Zimmer
5
Wohnfläche
106,3
Kaufpreis
479.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Eigentumswohnung mit 4 Zimmern, 2 Balkone und 2 Bäder

Große Eigentumswohnung mit 4 Zimmern, 2 Balkone und 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
106,35
Kaufpreis
519.900 (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Best Match: Lage, Zustand, Preis. Samariter Kiez Berlin: Vermietete 3-Zimmer-Whg.

Zimmer
3
Wohnfläche
106,36
Kaufpreis
446.460 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

The Saxonia - Hochwertige Neubauwohnung Nähe Kurfürstendamm

The Saxonia - Hochwertige Neubauwohnung Nähe Kurfürstendamm
Zimmer
2
Wohnfläche
106,41
Kaufpreis
1.250.000 (11.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 700