Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
HighLine SQUARE Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (10.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
380.242 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenglück im ruhigen Weißensee: 3-Zimmer-Wohnung im Holz-Hybrid-Neubau mit Terrasse und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
90,46 m²
Kaufpreis
689.000 € (7.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie sonnige große 3-Zimmer-Wohnung im 5.OG nahe Checkpoint Charlie mit Südbalkon *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
111,83 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möckernstraße 73 a
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Altbauwohnung in saniertem Kreuzberger Denkmalensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Kaufpreis
879.900 € (9.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit! Gut vermietete, zentral gelegene 3-Zi-ETW mit Dachterrasse nahe Potsdamer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Traum: Energieeffiziente 2- oder 3-Zimmer Whg. mit zwei Privatgärten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
664.800 € (7.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berlin-Lankwitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für die Familie! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.