Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖNE ALTBAUWOHNUNG! TOP-ZUSTAND! SUPERHELL! RIESIGER BALKON! PERFEKTE LAGE! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,6 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit exklusiver Wasserlage und großzügigem Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in trendigen Berlin-Friedrichshain: 2-Zimmerwohnung mit Balkon als vermietete Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,78 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit 2 Balkonen in Friedrichshain!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIG&RENOVIERT! PRAKTISCH GESCHNITTENE WOHNUNG MIT AUFZUG & BALKON! SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Penthouse-Suite mit stylischem Loftambiente und Rooftop-Skydeck
Zimmer
2
Wohnfläche
109,21 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (10.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau: Attraktives Penthouse mit zwei Bädern und Süd-West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain: Gründerzeit, Balkon und viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung für Singles oder junge Paare über den Dächern von Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im modernem Neubau zwei Zimmer-Appartment
Zimmer
2
Wohnfläche
45,41 m²
Kaufpreis
450.000 € (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.