Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Balkon-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmer Familienwohnung mit Balkon nähe Tempelhofer Feld.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohntraum mit Terrasse und Balkon im frisch sanierten Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
919.602 € (9.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Steglitz/ - Nähe Rathaus Steglitz/ Gepfl. Eigentumswohnung mit Balkon -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Karlshorst: Schöne Dachgeschoss-Wohnung mit Parkblick, vermietet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE LAUENBURGER PLATZ - ATTRAKTIVER ALTBAU MIT LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
PASST PERFEKT! 3,5 Zimmer mit sonniger Aussicht.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 2,6 % Rendite - vermietet, Loggia, Nähe Feuerbachstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenburger Viertel: gepflegte, ruhige 3,5-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGES WOHNEN MIT CHARME - NAHE KU`DAMM
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.