Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Hochparterrewohnung mit großer Terrasse und Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
108,78 m²
Kaufpreis
920.000 € (8.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst einziehen?
Zimmer
4
Wohnfläche
108,82 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Denkmal-AfA profitieren: ca. 60 % Sanierungsanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
787.800 € (7.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung, neu renoviert, in einem nachhaltigen Altbaugebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lübars
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Berliner Altbauwohnung mit 2 Balkonen***
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
742.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Z.Z. vermietete Wohnung in urbaner Lage dicht Esperantoplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 4- Zi.-WOHNUNG - mit 2 Sonnenbalkonen in ruhiger Lage dicht RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berlin-Lankwitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt im Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit zwei Balkonen als KAPITALANLAGE in Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
494.900 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.