Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Goßzügiger Wohn-Essbereich in einer 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Französisch-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,76 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUFLAIR MIT MODERNEM GRUNDRISS - STILVOLL & LIEBEVOLL AUSGESTATTET - HOCHWERTIGE EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
926.950 € (8.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv vorab - LOFT - ab August nicht vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
89,85 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort: 3-Zimmer-Penthouse mit Ausblick von 2 Terrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,19 m²
Kaufpreis
1.289.000 € (13.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - RUHIG GELEGEN IM HINTERHAUS- ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück: Charismatische 4-Zimmer-Neubauwohnung !
Zimmer
4
Wohnfläche
106,52 m²
Kaufpreis
1.279.000 € (12.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten - Umgeben von Wasser in Berlin Schmöckwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
752.100 € (7.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI ! - ZUM SELBSTGESTALTEN - IM HERZEN DER STADT, NAHE KUDAMM & TAUENTZIEN
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Kaufpreis
739.000 € (13.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Unikat in Berlin Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
677.000 € (9.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.