6998 Suchergebnisse
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 700

Großer Garten! Vermietete Erdgeschoßwohnung für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Unvermietet Provisionsfrei Altbau helle und ruhige 4-Zimmerwohnung im 4. OG nahe KuDamm & KaDeWe

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
839.500 (7.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenen Garten!

Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

Provisionsfrei von privat: 2,5 Zimmerwohnung bezugsfrei in bester Lage zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.100.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Erstbezug im Sommer 2021: Spektakuläre Penthouse-Wohnung mit umlaufender Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
790.000 (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Citylage

Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
660.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz

Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
990.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Moderne Dachgeschosswohnung mit 4-Zimmern in zentraler Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
795.000 (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

MONOS - Ihre ruhige Wohnung in Südausrichtung der Fasanerie - Bezugsfertig Q2 | 2023

MONOS -  Ihre ruhige Wohnung in Südausrichtung der Fasanerie - Bezugsfertig Q2 | 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
2.277.000 (20.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neubau in Wilmersdorf - hochwertige 4 Zimmer Balkon Wohnung mit offener Küche, Süd Balkon und Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
920.000 (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 700