Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohnen mit Garten in Dahlem - luxuriöse Altbau Wohnung mit Privatgarten & Balkon im Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Garten! Vermietete Erdgeschoßwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Kreuzkölln! Vermietete 4-Zimmer-Maisonette Wohnung mit Balkon! PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
MONOS - Wohnen ohne Kompromisse! 2-Zimmer Neubauwohnung in bester Lage! Bezugsfertig Q2 | 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
2.740.000 € (24.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unvermietet Provisionsfrei Altbau helle und ruhige 4-Zimmerwohnung im 4. OG nahe KuDamm & KaDeWe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
839.500 € (7.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei von privat: 2,5 Zimmerwohnung bezugsfrei in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Sommer 2021: Spektakuläre Penthouse-Wohnung mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.