Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete Traumwohnung mit Balkon in Bestlage von Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hof Refugium: Terrasse & Garten nahe Ku`damm -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel geschnittene 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,52 m²
Kaufpreis
1.179.000 € (11.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei – Topzustand – bezugsfrei! Charmante ruhige 3-Zi-Whg mit Südbalkon in Schöneberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Neubauwohnung in unmittelbarer Nähe zur Köpenicker Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,21 m²
Kaufpreis
455.560,5 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön vermietet und angelegt im Altbau in Pankow mit 3 Zimmern, Balkon und 2 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
418.995 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Himmel über Berlin! Exklusive Dachgeschosswohnung mit über 60 m² grosser Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
184,5 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
761.253 € (8.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Kapitalanlage: Vermietete Altbau-Perle mit Balkon nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Kaufpreis
174.200 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.