6998 Suchergebnisse
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 700

3 Zimmer mit Balkon und Rendite von 1,65 % - Ihre Kapitalanlage mit Zukunft in Tiergarten-Moabit

Zimmer
3
Wohnfläche
91,55
Kaufpreis
388.995 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ideal für Paare und Familien

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ideal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27
Kaufpreis
678.086 (9.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

2Zi mit Balkon und Tageslichtbad + Wohnen am Wasser + Renditeobjekt +

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
265.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

VERMIETETE ALTBAUWOHNUNG IM 2.OG

VERMIETETE ALTBAUWOHNUNG IM 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
112.500 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Erstbezug im Sommer 2021: Neubau-Maisonette mit Privatgarten.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
997.000 (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92
Kaufpreis
388.498 (8.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Sicher investieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter,zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61,76
Kaufpreis
275.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Loggien

Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
114,69
Kaufpreis
961.103 (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
169.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie, sonnige 1-Zimmerwohnung mit großzügiger Loggia in Westausrichtung. Ruhig + mittendrin.

Zimmer
1
Wohnfläche
54,49
Kaufpreis
490.000 (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 700