Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wieder verfügbar!!Leerstehende 4 Zimmerwohnung in Kreuzberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, Eigentumswohnung, Etagenwohnung am Moritzplatz in Berlin (Luxuswohnung)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP aufgeteilte 2-Zimmer Wohnung Nahe Herrmannstrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
262.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Güntzelkiez: 2-Zimmer mit Südausrichtung & Balkon zum idyllischen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmargendorf! Sonnige und gut geschnittene 4 Zimmer Altbauwohnung mit Sondernutzungsrecht im Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Sofort! Freie 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdwärme, Neubau-Familienwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
721.000 € (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig: Eine Einheit - 2 Apartments plus Garten - Nutzung: gewerblich + Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit großer Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi Wohnung in aufstrebende Lage! Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.