6998 Suchergebnisse
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 700

IMMOBERLIN.DE - Familienfreundliche Wohnung mit Südwestloggia & Concierge

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
439.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Green & fresh: Lichtdurchströmtes Gründach-Penthouse mit 2 Terrassen, Balkon und Fußbodenheizung.

Zimmer
4
Wohnfläche
150,04
Kaufpreis
1.399.000 (9.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Erstbezug / Lux. Ausstattung / Kernsanierung / Bestlage / Mitte

Zimmer
4
Wohnfläche
149,58
Kaufpreis
1.688.628,07 (11.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

SONNIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG - IDEAL FÜR SPÄTER - VERMIETET - PROVISIONSFREI

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
449.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen 5 Minuten von Zentrum Zehlendorf und JFK Schule

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
590.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

*Altbau in idealer Wohnlage - Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Friedenau!*

Zimmer
4
Wohnfläche
124,03
Kaufpreis
899.000 (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Maisonette mit Dachterrasse, Kamin und Klimaanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
188,36
Kaufpreis
1.699.000 (9.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Massives Klinkerhaus. Garten überdachte Terrasse Außenkamin 4 Raum+ 1Hobby Stellplatz. 4-5 room Condo sale Berlin Mariendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
500.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Familien-Domizil: Elegante Altbauwohnungen mit Stuck, stylischem Badezimmer und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
110,93
Kaufpreis
919.000 (8.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Nah am Wasser. Renovierter Jugendstilaltbau am Kiehlufer - VERMIETET

Zimmer
4
Wohnfläche
90,65
Kaufpreis
451.000 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 549 550 551 552  553 554 555 ... 700