Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
**Reserved**Empty- 2,5 Room Flat in Heart of Charlottenburg- Alt-Bau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPP für die Zukunft - Kompakte 2 Zimmer-Wohnung mit einer Sonnenterrasse im Herzen von Steglitz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,54 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
115,18 m²
Kaufpreis
1.022.799 € (8.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Kapitalanlage: Vermietete Altbau-Perle mit Balkon nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Kaufpreis
174.200 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön vermietet und angelegt im Altbau in Pankow mit 3 Zimmern, Balkon und 2 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
418.995 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Himmel über Berlin! Exklusive Dachgeschosswohnung mit über 60 m² grosser Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
184,5 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
761.253 € (8.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon und Rendite von 1,65 % - Ihre Kapitalanlage mit Zukunft in Tiergarten-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
388.995 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ideal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
678.086 € (9.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher investieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter,zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.