Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und großzügigem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
615.665 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre eigene Terrassenwohnung - Eichhorst14
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
338.398 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG -ETW, Blick über den Dächern von Berlin mit gr. Terrasse nahe Schloss Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
178,7 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stuck - Altbauwohnung - klein aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
380.242 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3. Zi. Eigentumswohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Loft nahe Volkspark Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN STILVOLLEM BAUDENKMAL! STELLPLATZ INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Kaufpreis
657.000 € (6.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIELEN & STUCK - GROSSZÜGIGER SCHNITT MIT 2 BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,68 m²
Kaufpreis
533.721 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
222.614 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.