Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Besondere Loftwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (13.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio Apartment im Herzen von Schöneberg +TOP Renditeobjekt+
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
157.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Attraktive & sonnige Kapitalanlage mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuck, Style und Großstadtromantik in Schöneberger Kultadresse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
596.450 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohfühlen in Berlin-Mitte: Stilvolle Altbauwohnug für Selbstnutzer
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (10.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Große 3-Zimmer ETW mit Balkon in Berlin-Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnluxus in Bestlage: Traumhaft geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
81,06 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug im Sommer 2021: Spektakuläre Penthouse-Wohnung mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Charmante Altbauwohnung mit Balkon in Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI: Apartment unweit der Neuköllner City (Renovierungsbedarf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.