6998 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 700

Hauptstadtmakler - Bezugsfreie Wohnung in guter Lage

Hauptstadtmakler - Bezugsfreie Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48
Kaufpreis
220.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Effizient & chic: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkett und Tageslicht-Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
60,41
Kaufpreis
479.000 (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung mit Südwestbalkon, Seeblick & Pkw-Stellplatz in sehr angenehmer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
399.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug: Aparte Altbau-Maisonettewohnung inkl. Superfront-Küche & Bad in Microzement

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
524.000 (9.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi-Altbauwohnung mit Einbauküche und Balkon nahe Schölerpark

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
399.000 (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Wohnen im Herzens Mitte, mit Balkon und zwei Zimmer

Wohnen im Herzens Mitte, mit Balkon und zwei Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
65,83
Kaufpreis
590.000 (8.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in oberster Etage! Ruhige Lage! Inklusive Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Kaufpreis
256.500 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Potential - Helle & ruhige ETW mit Balkon in saniertem Altbau an Chausseestraße

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
465.000 (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Paketverkauf 1x Leerwohnung & 1 x 1 vermietete Wohnung

Paketverkauf  1x Leerwohnung & 1 x 1 vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
133,77
Kaufpreis
470.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Herzen von Berlin-Mitte

Erdgeschosswohnung im Herzen von Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
795.000 (8.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 700