6998 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 700

Westfälisches Viertel: gepflegte Altbauwohnung in Citylage

Westfälisches Viertel: gepflegte Altbauwohnung in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
259.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

BEZUGSFREI ! - ZUM SELBSTGESTALTEN - IM HERZEN DER STADT, NAHE KUDAMM & TAUENTZIEN

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
479.000 (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon

2-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48
Kaufpreis
321.888 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

TOP 2,96% Rendite sehr gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten

TOP 2,96% Rendite sehr gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel  - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
289.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Wunderschöne ruhig gelegene-Altbauwohnung in Schöneberg/Friedenau

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Kaufpreis
229.000 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Helle vermietete Eigentumswohnung im Hochparterre mit Balkon in Berlin-Friedenau

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
360.000 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Sichere Geldanlage: Lichtdurchflutete Wohnung nahe Volkspark Mariendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66,52
Kaufpreis
265.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Günstige Gelegenheit: Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit viel Potenzial in aufstrebender Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
59,92
Kaufpreis
225.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

SOFORT EINZIEHEN! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Süd-Ausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,45
Kaufpreis
320.000 (6.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung mit Süd-Ost-Terrasse und offenem Grundriss

Zimmer
2
Wohnfläche
100,82
Kaufpreis
1.285.000 (12.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 700