Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Heute kaufen - später nutzen: TOP Lage im Herzen von Steglitz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Fabrikloft aus der Gründerzeit
Zimmer
4
Wohnfläche
127,9 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (11.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DE/EN: sehr helle Altbauwohnung mit Balkon in begehrter Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Kaufpreis
409.632 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DE/EN: Do-it-yourself Projekt: helle Altbauwohnung mit Balkon mitten im Arnimkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
395.310 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
On top of Berlin. Premium-Immobilie mit Panoramablick im Spreegold Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung 1900 mit Küche in der Boxhagener Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,2 m²
Kaufpreis
224.954 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - hochwertiges 1 Zi Studio mit Sonnenbalkon in ruhiger Seitenstraße nahe 2 S-Bhf
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi. DG-Wohnung am Rathaus/Altstadt Spandau m. 2 Balkonen. Vom Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus 2 mach 1 ! Barrierefrei! Erstbezug- Neu ausgebaute ETW im Mod.-Altbau
Zimmer
5
Wohnfläche
133,02 m²
Kaufpreis
781.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Großstadtidylle: Heute Vermietet später bewohnen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.