Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Attraktive Bel Etage Wohnung im Herzen des Scheunenviertels
Zimmer
4
Wohnfläche
100,14 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Spektakuläre Kapitalanlage! Unikat in absolut erster Wasserlinie mit direktem Zugang zur Spree!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
544.900 € (10.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Holz-Hybrid-Neubau-Traum mit 2 Balkonen: 4 Zimmer mit Wannenbad und Aufzug im ruhigen Weißensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Super Lage, Bezugs- und Provisionsfrei, Zentral und Ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Mögliche 4 Raumwohnung mit 2 Balkonen -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll saniert! Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Badmöbel (Spandau), Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Bezugsfreie Eigentumswohnung in sehr beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.